CONTATTI

Viocar S.p.A.

Via Consolare, 2952
47032 Bertinoro - Panighina (FC)
E-Mail: viocar@viocar.it; viocar@libero.it
Telefono: (+39) 0543 449030
Fax: (+39) 0543 449058
P.IVA 01548340403

COMMERCIALE

Giuseppe Frattini
Responsabile Vendita Veicoli Nuovi
Tel: 335 337744
E-mail: giuseppe.frattini@viocar.it

Stefano Succi
Venditore Veicoli Nuovi
Tel: 335 7211954
E-mail: stefano.succi@viocar.it

Filippo Fabbri
Venditore Veicoli Nuovi
Tel: 340 0758929
E-mail: filippo.fabbri@viocar.it

Renato Pigliapoco
Venditore Veicoli Nuovi
Tel: 327 9554985
E-mail: renato.pigliapoco@viocar.it

Giampiero Seghetta
Venditore Veicoli Nuovi
Tel: 335 7389756
E-mail: giampiero.seghetta@viocar.it

Simone De Collibus
Venditore Veicoli Nuovi
Tel: 338 1897823
E-mail: simone.decollibus@viocar.it

Nerio Gianstefani
Venditore Veicoli Usati e Semirimorchi
Tel: 392 2733409
E-mail: gianstefani.viocar@libero.it

Luca Nassuato
Venditore Veicoli Usati e Semirimorchi
Tel: 335 1298054
E-mail: nassuato.luca@libero.it

 

Amministrazione

Patrizia Capacci
Uff. Ordini Semirimorchi
Tel: 05432 449030
viocar@libero.it

Luca Ragazzini
Uff. Pratiche Veicoli Usati
Tel: 0543 449030 int. 2
E-mail: luca.ragazzini@viocar.it

Donatella Solfrini
Uff. Pratiche Veicoli Usati
Tel: 0543 449030 int. 5
donatella.solfrini@viocar.it

Fabiana Azzolini
Ufficio ordini veicoli nuovi
Tel: 0543 449030
E-mail: fabiana.azzolini@viocar.it

Antonella Agostini
Uff. Contabilità Assistenza Clienti
Tel: 0543 449030 int. 3
E-mail: antonella.viocar@gmail.com

Emilia Cabrini
Uff. Contabilità Assistenza Clienti
Tel: 0543 449030
E-mail: emilia.cabrini@viocar.it